Бесплатные онлайн курсы мая 2017

В ожидании тепла, солнца и цветущих садов не стоит терять время попусту. Перед вами подборка бесплатных майских курсов, лекций и вебинаров, которые помогут сделать жизнь интереснее, богаче и счастливее.

Самые живучие мифы в контекстной рекламе
Время проведения: 4 мая 2017 г., 16:00 – 18:00

Вебинар будет особенно полезен начинающим специалистам. Во время вебинара слушатели узнают: нужно ли делить кампанию на поиск и РСЯ, создавать кампанию по принципу «ключ – объявление», помещать ключевую фразу в заголовок, совершать кросс-минусовку по всем кампаниям, составлять семантическое ядро из 100500 ключевых фраз, искать единственно правильный способ создания РК, использовать CTR как главный критерий эффективности рекламы.
Записаться

Философия: искусство создавать проблемы
Время проведения: 8 мая — 19 июня 2017

Курс поможет увидеть общую картину развития философии от античности до современности, осознать сущность основных мировоззренческих проблем, историю их формирования, источники и теоретические варианты решения. Кроме того, будет предоставлена возможность освоить основные приёмы критики и аргументации, а также научиться творчески применять основные философские положения в собственной жизни.
Записаться 

Астрономия
Время проведения: 10.05.2017

В течение 6 недель вводный курс по астрономии приведёт знания о космических явлениях слушателей в стройную систему, а также познакомит с современными исследованиями и важнейшими открытиями ученых в этой области.
Предназначен для школьников, студентов и всех, кто увлекается астрономией, а также для учителей астрономии в школах и педагогов дополнительного образования.
Записаться

Как привлечь дешевый трафик через инстаграм
Время проведения: 10 мая 2017, 16:00

На вебинаре можно будет узнать, как грамотно оформить профиль, о правильном офере и call to action, о тонкостях фотографий товара и услуг, понятии продающего контента. Также речь пойдёт о портрете целевого клиента и местах его обитания, а также о том,  как оптимизировать бесплатный трафик и закрывать продажи в Instagram.
Записаться

Новая реальность цифрового маркетинга
Время проведения: 11 мая 2017, 16:00

Вебинар будет полезен интернет-маркетологам, директорам и владельцам бизнеса и даже начинающим специалистам.
Слушатели узнают, куда исчезли простое SEO, контекст и баннерная реклама, узнают об изменениях в цифровом маркетинге за последние 20 лет, о новых технологиях и рекламных каналах, поведении Homo Digitalis и рекламном влиянии на него, и прочие животрепещущие вопросы.
Записаться

Как делать информативные отчеты в Google Analytics?
Время проведения: 12 мая 2017, 16:00

На вебинаре вы узнаете о популярных сторонних решениях для построения отчетов в Google Analytics — Google Data Studio и Google Analytics Spreadsheets Add-on, а также вспомогательных сервисах для работы с ними, а также о фильтрации данных и возможности работать с ними.
Записаться

Инженерия будущего
Время проведения: 15 мая 2017 г.

Этот занимательный квест предназначен для старшеклассников. Он  знакомит с 4 направлениями современной инженерии, их историей и перспективами развития. В компании команды КВН вы сможете почувствовать себя программистом, энергетиком, инженером-геологом или инженером-конструктором. И даже больше — узнаете, на чём можно заработать в киберпространстве и попробуете сооружать 3D-модели.
Записаться

Информационно-коммуникационные технологии в образовательном процессе
Время проведения: 15 мая — 23 июня 2017 г.

Курс рассчитан на широкую целевую аудиторию: от учителей с большим педагогическим стажем до студентов педагогических вузов.
Во время лекций слушателям расскажут о применении информационно-коммуникационных технологий в педагогической деятельности, а также о влиянии новых технологий на преподавательскую деятельность. А изучение новых инструментов, знакомство с лучшими практиками и отработка навыков в процессе выполнения заданий позволят пользователям внедрить передовые технологии в собственную педагогическую деятельность.
Записаться

Рисуем театрального героя
Время проведения: 15 мая — 26 июня 2017

Курс знакомит с особенностями работы театральных художников, даёт возможность научиться рисовать особенности человека в гриме, фигуру человека в театральном костюме, учит создавать декорации и занавесы, позволяет почувствовать роль цвета и формы на всех этапах создания театрального образа и сцены.
Записаться 

30 фишек для эффективного SMM
Время проведения: 16 мая 2017, 16:00

Слушатели узнают о том, каким образом следует разрабатывать SMM-стратегию, как выглядит правильный пост, каким должен быть идеальный визуал, и, наконец, как найти нужную целевую аудиторию с помощью таргетированной рекламы.
Записаться

Контекстно-медийная сеть Google как способ привлечь новых клиентов
Время проведения: 17 мая 2017, 12:00 – 13:00

Во время вебинара слушатели узнают о разнице между КМС и Поиском, принципах тематической рекламы в КМС, ее основных настройках и параметрах, а также видах таргетинга и типах объявлений.
Записаться

 Как продать себя дороже
Время проведения: 17 мая 2017, 20:00 – 21.30

Вебинар предназначен для тех, кто хочет больше зарабатывать, продавая дороже своё рабочее время.
В ходе вебинара слушатели смогут оценить себя как специалиста и определить своё место в компании, узнать свою стоимость на рынке труда и определить собственное направления развития в профессии.
Записаться  

Автоматизация управления по целям и KPI
Время проведения: 18 мая 2017, 14:00 – 16:00

Вебинар предназначен для владельцев компаний, директорам, IT- и HR- специалистам,
Слушатели познакомятся с современными инструментами оценки эффективности работы персонала и компании в целом, целевого управления, примерами его использования, подходами в разработке системы KPI и матриц результативности сотрудников, убедятся в пользе оперативного управления задачами и научатся глубоко анализировать показатели бизнеса.
Записаться 

Как создать продающий контент для социальных сетей бизнеса?
Время проведения: 18 мая 2017, 16:00

Все желающие смогут ознакомиться с качественными характеристиками текста, основными особенностями позиционирования контента в SMM, ситуативным контентом и даже сторителлингом для знакомства с бизнесом.
Записаться

Анализируем рекламу и повышаем ее эффективность с помощью Яндекс.Метрики
Время проведения: 23 мая 2017, 16:00 — 18:00

Вебинар предназначен для тех, кто хочет работать с веб-аналитикой эффективно.
Во время вебинара авторы расскажут: о задачах веб-аналитики и ее цифрах, правилах и нюансах установки и настройки Метрики 2.0, объяснят, как связать Директ с Метрикой, познакомят с отчетами статистики в Яндекс.Директе, расскажут об анализе эффективности и использовании новых возможностей Яндекс.Метрики.
Записаться

 Как продвигать автомобильную тематику в социальных сетях
Время проведения: 24 мая с 12.00 до 14.00

Онлайн-лекция предоставит ответы на вопросы авто-маркетологов и их директоров: как устроена таргетированная реклама, каковы эффективные таргетинги для автокомпаний, возможности Big Data для улучшения качества лидов, познакомит с новинками myTarget для автомобильной области и кейсами успешных рекламных кампаний.
Записаться

Как работать в Google AdWords. Только практика
Время проведения: 25 мая 2017, 16:00 – 18:00

Вебинар предназначен для тех, кто хочет получить максимально эффективные рекламные кампании.
Во время вебинара слушатели узнают: как грамотно подбирать ключевые слова и составлять объявления, правильно настраивать рекламные кампании и эффективно управлять ставками; об особенностях работы с мобильной рекламой, а также экономии времени при работе с контекстом.
Записаться 

В подборке использованы материалы с сайта Все Курсы Ком.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *